Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 276
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Богданович
Маргарита
16.03.2015 в 07:20
Россия, г. Богданович | Вопросов: 1

Поправки по ст.228 - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru

228 спайсы? У меня осужден муж по данной статье,10 лет срок, можно надеятся на смягчения, или что нам делать?

номер вопроса №6317210
прочитан 17 раз
Поправки по ст.228 - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru

2 ответa на вопрос по теме "Смягчения"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 047 | ответов: 318 694

    Здравствуйте! к сожалению для Вас, но пока поправок нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 049 | ответов: 10 767

    Если поправки и будут, то только в сторону ужесточения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы