Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Уссурийск
Татьяна
16.03.2015 в 07:00
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 0

Он знает об этой справке, что она нужна...

Значит нет справки о составе семьи, значит и нет алиментов он освобождается от этого... он знает об этой справке, что она нужна... и таким способом уклоняется не давая домовую книгу.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6317238
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! обязанность по оплате алиментов будет подтверждаться свидетельством о рождении.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 332 | ответов: 12 529

    запросите через суд эти документы, это оговорено в ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение