Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

10 лет воспитываю дочь родного брата (супруга его умерла когда племяннице было 2 годика),

Татьяна, г. Павлодар
Татьяна Казахстан, г. Павлодар
16.03.2015 в 07:12

10 лет воспитываю дочь родного брата (супруга его умерла когда племяннице было 2 годика), брат живёт в России, я в Казахстане, может ли он отказаться в мою пользу от дочери, остро встал вопрос в гражданстве.

номер вопроса №6317267
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 07:18
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    т.е. отказаться от дочери и чтобы вы её удочерели? - это долгий судебный процесс и не факт, что вам разрешат её удочерить

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Казахстан, г. Павлодар
    16.03.2015 в 07:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Это в России, я имею ввиду может ли она как-то перевести свою украинскую пенсию сюда, чтоб получать в России.
читать ответы (1)
10 лет назад выехала на пмж в Израиль из АР Крым. Мама гажданка России живет в России Дочь живет в Крыму Как получить
читать ответы (1)
Моя мама продала комнату в 2 х комнатной квартире в которой я досихпор прописана, может ли меня выписать без моего согласия
читать ответы (1)
Девушка живет в украине но хочет переехать в россию она инвалид черноболя может ли она получать бесплатное лечение в россии
читать ответы (1)
Брат сидит в тюрьме по статья 2.2.8 часть 1 и 2 дали 4 года. У него ВИЧ. Может ли он расчитывать на смягчение приговора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение