Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичСармина Елена АлександровнаВоротников Сергей ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичСнытко Виталий ВикторовичЦейтлин Елена ВадимовнаВолкова Ирина ЮрьевнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Чита
16.03.2015 07:26
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

В ноябре 2012 года у меня из дома были похищены денежные средства в размере 160000 рублей

, нашли грабителей и был суд, суд вынес приговор, что они должны мне вернуть эту сумму солидарно, постановление унесла приставам, но дальше ничего, фссп меня... кормит завтраками... что мне необходимо предпринять, чтобы вернуть эту сумму?

номер вопроса №6317283
прочитан 16 раз
В ноябре 2012 года у меня из дома были похищены денежные средства в размере 160000 рублей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    16.03.2015 07:28

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Поликутин Юрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 24 | ответов: 89
    16.03.2015 18:13

    Должники приговорены к лишению свободы? Если да, то дохода в местах лишения свободы у них нет. Имущество они могли переписать на родственников. Соответственно, что пристав может предпринять если нет денежных средств и имущества на которое можно обратить взыскание.

    Напишите обращение в районный отдел приставов о ходе исполнительного производства.

    Можете связаться со мной я расскажу более детально.

    __
    С уважением Поликутин Юрий.
Татьяна, г. Чита
16.03.2015 07:55
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Что я могу кокретно предпринять,чтобы что-то сдвинулось?

номер вопроса №6317466
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:02

    Начните с подачи заявления о разъяснении хода исполнительного производства. По результатам которого можно определить, сот ли обращаться в прокуратуру с жалобой

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Татьяна, г. Чита
16.03.2015 08:52
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Какие действия мне необходимо предпринять?

номер вопроса №6317857
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:03

    Начните с подачи заявления о разъяснении хода исполнительного производства. По результатам которого можно определить, сот ли обращаться в прокуратуру с жалобой

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3756
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
Балухин Дмитрий Александрович
•на сайте
Балухин Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 24
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43688
ответов: 150487
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Чита по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос