Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Омск
16.03.2015 07:24
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Просрочка три мпесяца банк требует выплатить все кредиты сразу что делать столько денег нет.

В залоге у банка три помещения и две машины. Просрочка три мпесяца банк требует выплатить все кредиты сразу что делать столько денег нет.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6317287
прочитан 7 раз
Просрочка три мпесяца банк требует выплатить все кредиты сразу что делать столько денег нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 07:26

    Либо соглашаться, либо договариваться (ст. 309 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11