Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаДанилова Екатерина ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичХохряков Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Иркутск
16.03.2015 07:28
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

У гражданина Украины закончилось разрешение на работу, трудовой контракт расторгнут.

Регистрации в России нет. Каковы последствия для гражданина и организации, на территории которой он находится, не желает ехать на Украину.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6317322
прочитан 12 раз
У гражданина Украины закончилось разрешение на работу, трудовой контракт расторгнут.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8306
ответов: 27174
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1835
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Международное право"юристы из города Иркутск по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.12.2011
ответов : 1