Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 974

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Астрахань
16.03.2015 07:31
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Коммунальные платежи, водоканал требует оплату за 2009

год, не обозначая месяцы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6317333
прочитан 89 раз
Коммунальные платежи, водоканал требует оплату за 2009

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    16.03.2015 07:32

    Здравствуйте! могут требовать оплату только за последние 3 года согласно ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127479
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8069
ответов: 25307
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93890
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Астрахань по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос