Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пользование земельным участком

Руслан Леонидович, г. Абакан
16.03.2015 в 07:33

Я не ступила в наследство 11 лет назад участок достался от матери которая умерла, я воспитывалась в детском доме, могу ли я сейчас вступить в наследство?

номер вопроса №6317354
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    16.03.2015 07:35
    отзывов: 18 773 Личная консультация

    Увы но все сроки уже прошли.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Руслан Леонидович, г. Абакан
16.03.2015 в 07:37

Понятно спасибо! А этот участок может перейти государству?

номер вопроса №6317373
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    16.03.2015 07:38
    отзывов: 9 207 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться к юристу, чтобы выяснить вопрос фактического принятия наследства.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 07:37
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я не живу в квартире 11 лет, но я плачу за квартиру. Имеют ли право меня выписать из квартиры? Прописаны двое я и брат,
читать ответы (1)
В 2009 году вступила в наследство по закону на дачу после смерти матери, которая умерла в 2003 году. Сейчас продаю дачу,
читать ответы (1)
Участок в снт достался от родителей, которые умерли. Новый собственник заявление в члены снт не писал. Образовалась
читать ответы (1)
Я не проживаю в квартире 29 лет могу ли отказаться от долгов за эту квартиру.
читать ответы (1)
7 лет назад мой ребенок сломал руку в садике из-за халатности воспитателя. Могу ли я сейчас подать на нее в суд на возмещение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение