Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Григорьевна, г. Новосибирск
Ирина Григорьевна
16.03.2015 в 07:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Подзаконные акты

Какова на сегодняшний день оценочная стоимость для оформления недвижимости (квартиры в Новосибирске) в наследство? Вроде Закон о кадастровой стоимости принят, но есть переходный пери од, и должны приниматься какие-то местные подзаконные акты. Есть ли они сейчас в Новосибирске? Если нет, то стоимость исчисляется как?

номер вопроса №6317360
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 991

    Стоимость указывается любая по соглашению сторон.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение