Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичНиколаев Дмитрий АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичЖидков Игорь АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
08.09.2008 13:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста мой институт закрывают так как не получил лицензию

, от института мне нужнаа академ справка, и за эту справку они требуют 500 р. Законно ли это, и имеют ли они на это право, не бесплатна ли эта справка. И не по моей же вине она мне вдруг понадобилась... Спасибо.

номер вопроса №631738
прочитан 16 раз
Подскажите пожалуйста мой институт закрывают так как не получил лицензию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кобринский Александр Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 92 | ответов: 749
    09.09.2008 14:59

    Если в Вашем договоре об этом ничего не сказано, то и платить Вы не обязаны. Обратитесь в суд с требованием обязать выдать Вам справку бесплатно.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12397
ответов: 33028
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281683
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5755
ответов: 14441
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос