Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Алейск
Валентина
16.03.2015 в 07:41
Россия, г. Алейск | Вопросов: 1

Как будет разделено имущество

В браке при обретен дом и оформлен в долевую собственность включая детей (по 1/4).Провели перепланировку и расширили дом, но документы в БТИ не переоформили. После развода бывший муж один проживает в этом доме, а дети проживают со мной в съёмной квартире. Решила подать на раздел имущества. Нужно ли до подачи заявления переоформить документы в БТИ. И как будет разделено имущество, если бывший муж не согласен на продажу и на выплату мне доли.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6317401
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 184 | ответов: 29 882

    Узаконивание проводить не обязательно. Но если после узаконивания цена дом станет больше за счет расширения, площади и т.д., то, узаконить стОит. Обратитесь к юристу. Полагаю, что можно было бы все сделать одним иском.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение