Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 592Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тула
16.03.2015 07:48
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста сколько процентов должно отчисляться у беженцев на территории

Российской федерации?

номер вопроса №6317428
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста сколько процентов должно отчисляться у беженцев на территории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94905 | ответов: 281774
    16.03.2015 07:49

    Здравствуйте! В свете последних изменений в законодательстве ровно 13%, а не 30%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 13448
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 198
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9556
ответов: 23476
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Прочее"юристы из города Тула по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос