Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Апшеронск
Игорь
16.03.2015 в 07:54
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 1

Можно ли отделаться только штрафом плюс я являюсь гражданином другой страны.

Можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде... От мед. Экспертизы отказался... ранее не было никаких нарушений... можно ли отделаться только штрафом плюс я являюсь гражданином другой страны.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6317429
прочитан 155 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! К сожалению, предусмотрено лишение прав.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 58 | ответов: 176

    Добрый день. Лишение прав избежать не получится, Согласно ст. 12.16 КоАП РФ, Вас ожидает штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления от 1,5-2 лет.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение