Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Лобня
16.03.2015 07:52
Россия, г. Лобня | Вопросов: 2

По линии жены есть родственники в России,

Я Украинец проживаю на украине, разведен имею 2 х не совершеннолетних детей от первого брака, сейчас проживаю с девушкой в гражданском браке, имеем общих детей 3! но зарегистрированы на нее (временно, нет возможности по человечески узаконить отношения загс, подтверждение отцовства и тд.)Вопрос: хотим переехать на пмж в Краснодар. По линии жены есть родственники в России, ее мать и она сама родом с Комсомольск на Амуре, какие нужны документы и с чего стоит начинать?

номер вопроса №6317455
прочитан 7 раз
По линии жены есть родственники в России,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    16.03.2015 08:12

    хотим переехать на пмж в Краснодар .по линии жены есть родственники в России ,ее мать и она сама родом с Комсомольск на Амуре ,какие нужны документы и с чего стоит начинать ???

    ---вы к переезду этой семьи не имеет никакого отношения.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Макриулина Любовь Владимировна
•на сайте
Макриулина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1090
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 9693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11