Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно-ли это? И куда нужно обращаться?

Кирилл Владимирович, г. Красноярск
Кирилл Владимирович Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 07:59

В январе 2015 г. нам сделали перерасчет за отопление за весь 2014 г. Сумма по квитанции получилась в два раза больше чем обычно (8000 р. вместо 4000 р.). Нас в известность никто не поставил. Законно-ли это? И куда нужно обращаться?

номер вопроса №6317485
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 08:08
    отзывов: 119 724 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет незаконно. Напишите жалобу в прокуратуру. Должны были известить и указать обоснование пересчета.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 08:08
    отзывов: 31 Личная консультация

    Обращаться Вы можете в прокуратуру района или напрямую к управляющей компании с письменными заявлениями. Если у Вас свои расчеты, можете их предоставить. Чаще всего вопрос о законности начислений решается в судебном порядке. Надеюсь ответ Вам помог, удачного дня

    С уважением, Дьяконов Андрей dyakona@mail.ru
    лучший судебный спор, который закончился, не начавшись
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 07:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2015 г. в бухгалтерию поступил больничный лист по уходу за ребенком за декабрь 2014 г. С 20.12.14 по 25.12.14
читать ответы (1)
По ошибки внес сумму в два раза больше чем нужно за погашение кредита можно ли вернуть лишнюю часть?
читать ответы (1)
В феврале 2015 г.мне прислали квитанцию за газ, где была указана сумма оплаты по нормативам, а не по счетчику. В абонентском
читать ответы (1)
В январе 2015 г. в почтовом ящике обнаружила квитанцию на оплату взноса на капитальный ремонт за декабрь 2015 г. была
читать ответы (1)
В августе пришел квиток за комунальные услуги. Сделали перерасчет за отопление с сентября 2013 по август 2014. Насчитали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение