Можно ли оспорить вымороченное имущество?

Галина александровна, г. Костомукша
Галина александровна Россия, г. Костомукша
16.03.2015 в 08:03

Можно ли оспорить вымороченное имущество?

номер вопроса №6317513
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    16.03.2015 08:04

    Здравствуйте! да, только через судебный порядок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 08:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить раздел имущества по обоюдному согласию, и вообще это законно?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить в суде договор дарения на недвижимое имущество не зарегистрированный в рег. палате.
читать ответы (1)
Можно ли оспорить в суде завещание на имущество, если завещатель и получатель поругались и сожгли завещание, а отзыв у нотариуса завещатель не оформил и умер?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить отказ от имущества в пользу супруги? И если отказ заверен нотариально, имеют ли право претендовать на имущество дети с прошлого брака мужа?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить дарственную если документов на бывшее имущество и дарственной нет у дарителя. И с момента сделки прошло более 5 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение