Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Байкальск
Россия, г. Байкальск | Вопросов: 7

Пожалуйста, внесите ясность надеющимся заведующим, может мы что то упустили?

На основании проведенной специальной оценке по условиям труда от 11.12.2014 г. специалисты СОУТв сводной ведомости пункт льготное пенсионное обеспечение дали оценку Да ссылаясь на Федеральный закон от 17.12.2001 №173-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от 04.06.2014) О трудовых пенсиях гл.VIст.27 п.19.

Пожалуйста, внесите ясность надеющимся заведующим, может мы что то упустили?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6317515
прочитан 2 разa
Пожалуйста, внесите ясность надеющимся заведующим, может мы что то упустили?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11