Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
08.09.2008 13:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Может ли быть аннулировано свидетельство о расторжении брака по причине примерения супругов (брак был расторгнут при

Скажите пожалуйста, может ли быть аннулировано свидетельство о расторжении брака по причине примерения супругов (брак был расторгнут при взаимном согласии супругов, не имеющих несовершеннолетних детей, в органах записи гражданского состояния)?

номер вопроса №631752
прочитан 10 раз
Может ли быть аннулировано свидетельство о расторжении брака по причине примерения супругов (брак был расторгнут при взаимном согласии супругов,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    08.09.2008 16:13

    Анна, здравствуйте!

    свидетельство о расторжени брака выдано в соответствии с законом и не может быть аннулировано. вы можете вновь вступить в брак. ..

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 9229
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15785
ответов: 39497
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20226
ответов: 61760
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11