Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Самара
Мария
16.03.2015 в 08:05
Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Уведомление о проверке

Имеет ли проводить проверку без уведомления Ространснадзор в СГМУП?

Согласно какому закону? Какую указать статью в ответном письме Ространснадзору?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6317532
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 100 | ответов: 11 752

    если вы стоите в графике проверок на этот год то были ознакомлены с графиком и планом заранее и в уведомлении не нуждаетесь.....если проверка по жалобе то обязаны хотя бы за сутки уведомить, ознакомить с приказом и жалобой

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение