Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 778

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Прокопьевск
16.03.2015 08:09
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 12

Я уже задавала вопрос о том, могут ли приставы описать имущество мужа по долгу жены.

Так всё-таки кто же прав? Если муж не является соответчиком в суде по кредиту, могут ли описать его имущество по моему долгу?

номер вопроса №6317561
прочитан 6 раз
Я уже задавала вопрос о том, могут ли приставы описать имущество мужа по долгу жены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150885
    16.03.2015 08:11

    Нет, не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7186
ответов: 35785
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2989
ответов: 8638
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5143
ответов: 15595
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 255
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Прокопьевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос