Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСмирнов Евгений ВитальевичКрапивин Антон ВалерьевичПитеров Вячеслав НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаМелентьева Ирина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Барнаул
16.03.2015 08:11
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 14

Если подследственный задержан в 2013 году за сбыт в крупных размерах синтетики

и ему предъявлено обвинение в руководстве ОПГ (ст.228 ч.4 и ст.228 ч.5), сроки по этим статья от 20 лет и выше. Дело еще на стадии-ознакомления. Если возможность рассчитывать на применение нового закона о спайсах (ФЗ-7 от 03 февраля 2015 г)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6317576
прочитан 13 раз
Если подследственный задержан в 2013 году за сбыт в крупных размерах синтетики

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47950 | ответов: 172682
    16.03.2015 08:26

    Если возможность рассчитывать на применение нового закона о спайсах (ФЗ-7 от 03 февраля 2015г)

    ---есть возможность и об этом можете заявить в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос