Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Тюмень
08.09.2008 17:24
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Помогите как правильно написать свои возражения.

Помогите мне пожалуйсто. Я взяла потребительский кредит 350 000 в банке в мае 2007 года оплатила 1 месяц и больше несмогла платить так как потеряла работу, мой муж в тот момент был на ичспытательном сроке и зарплату тоже неполучал. К тому же я была беременна и на другую работу меня уже никто не брал. Я родила сына 7 сентября, муж первую зарплату получил в октябре 13800. А ежемесячный платеж по кредиту состовляет 10 000. Банк подал иск в суд о расторжении кредитного договора и взыскания с меня 541 000 тыс руб и 6 000 судебные расходы. Письмо с уведомлением об иске я получили 5 сентября 2008 г, там было указано что я должна написать свои возражения и прислать судье к 8.09.2008 г. Суд в чьем производстве находится гражданский иск находится в Москве. Я звонила сегодня судье она сказала что я могу отправить все факсом. Помогите как правильно написать свои возражения. Я не отказываюсь выплачивать кредит я выйду с декретного отпуска с 25 сентября и буду ежемесячно оплачивать как мне это объяснить суду. Ответьте пожалуйсто.

vip  номер вопроса №631758
прочитан 87 раз
Помогите как правильно написать свои возражения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 435 | ответов: 94 854
    08.09.2008 17:40

    Евгения! То, что вы будете оплачивать кредит для суда уже значения не имеет.Суд взыщет с вас всю сумму с пеней и процентами.После этого взысканием будут заниматься судебные приставы.В процессе исполнения вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения.Это допускается законом.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3 172
    08.09.2008 17:42

    Здравствуйте,Евгения! Чтобы написать возражения, нужно ознакомиться с исковым заявлением банка.В вашей ситуации лучше обратиться к тюменским адвокатам, они посмотрев исковое заявление подскажут как правильно поступить в вашей ситуации. С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13210
ответов: 33582
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 1663
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13203
ответов: 40310
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11