Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ространснадзор

Мария, г. Самара
Мария Россия, г. Самара
16.03.2015 в 08:12
номер вопроса №6317581
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 08:29
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Мария. юристы сайта не занимаются обучением. обращайтесь на платной основе

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком законодательном документе Российской Федерации можно найти статью о доплате за звание Заслуженного работника?
читать ответы (1)
Как исправить оценку за четверть какой закон или какая статья отвечает за это?
читать ответы (1)
В каком архиве Н.Новгорода можно найти сведения о зарплате, которую начисляли в организации в 1994-1995 гг, которой сейчас
читать ответы (1)
В какую инстанции можно подать жалобу на нотариуса за не правомерные действия.
читать ответы (1)
В каких законах или подзаконных актах говорится о том, что гражданин должен получать уведомления. Повестки и т.д. по месту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение