Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПитеров Вячеслав НиколаевичКосоруков Андрей СтаниславовичВечерский Константин СергеевичПлахутин Роман АлександровичВантеева Марина ВикторовнаЖуйкова Оксана ДмитриевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Златоуст
16.03.2015 08:14
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Если не сдавать отчеты по ООО, какая ответственность.

номер вопроса №6317588
прочитан 39 раз
Если не сдавать отчеты по ООО, какая ответственность.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    16.03.2015 11:41

    Здравствуйте Алексей!

    Штрафы.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
  • Фирма ООО "Авеню-парк"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 10 | ответов: 61
    16.03.2015 11:59

    Посмотрите статью 126 Налогового кодекса РФ там много штрафов и суммы разные: ОТ 200 руб до 100000 рублей.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12066
ответов: 36384
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28576
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 484
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Златоуст по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос