Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на вывоз ребенка

Ольга, г. Иркутск
Ольга Россия, г. Иркутск
16.03.2015 в 08:18

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с мужем жили в Москве, в законном браке. Детей в браке родилось двое, после я уехала с детьми в Иркутск. В разводе мы шесть лет. Первые два года он мне не платил алименты совсем. И вот уже 4 года платит по устной договоренности. Сначала по 5 000 в месяц на ребенка, потом по 7 500 в месяц на ребенка. Но как только не выполняем его требования, сразу перестает перечислять деньги. Я вышла замуж второй раз родила третьего ребенка. Дети от первого брака не хотят уезжать в Москву к отцу на лето или на месяцы, рады общаться, но в Иркутске. Если ехать к нему о на 2-3 недели, не дольше. За границу вывозить детей я не разрешаю. Хочу подать иск на фиксированный размер алиментов, т.к. доходы его мне не известны, я знаю что он сдает несколько квартир в Москве, но доказать этого не смогу. У него есть ООО действующее, как доказать в суде его доходы я тоже не знаю. Поэтому хочу взыскать по 10 000 в месяц на каждого ребенка. Он хочет подать встречный иск об установлении порядка общения детей с отцом. Скажите, оба иска сможет рассматривать один мировой судья или от встречного иска подсудность у нас изменится? Обяжут ли меня выдать ему нотариальную доверенность на вывоз детей за границу? И как суд будет учитывать размер его доходов? Я согласна и на меньший размер алиментов, но чтобы они были регулярными и без условий, которые я должна исполнять. Спасибо!

номер вопроса №6317613
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    16.03.2015 08:25
    отзывов: 2 457 Личная консультация

    Подавайте заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме , указывайте , что имеет ООО , получает доход от сдачи недвижимости , который невозможно учесть .

    А определяет порядок общения с детьми пусть он сам ., т.к. Вам это не нужно

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Иркутск
    16.03.2015 в 08:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем работаем в Москве. Он и дети имеют временную регистрацию в Москве, без постоянной прописки. Я прописана в
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста. Мы с мужем живем в неприватизированной квартире. Собираемся разводиться и хотим разъехаться. Я
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться, мы с мужем живем с детьми в служебной комнате 10 лет без прописки на что мы можем
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста ответом, мы с мужем состоим в официальном браке, у нас родился сын, мы оба москвичи, у него доля в
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста разъяснениями: Мы с мужем состоим в браке, но вместе не живем. У нас есть ребенок Имею ли я право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение