Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Асбест
16.03.2015 08:18
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

ИП не оформлено, доходы не фиксируются,

У меня такая проблема: мой гражданский муж ушел от меня, а я скоро должна родить. Вопрос если я подам в суд на установление отцовства, а ответчик добровольно признает ребенка, нужно будет делать ДНК или можно без него. И еще один вопрос ответчик работает сам на себя (строительство)

ИП не оформлено, доходы не фиксируются, на алименты можно будет подать на ребенка в твердой сумме (а мне на себя тоже можно будет подать?) или только на ребенка?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6317615
прочитан 9 раз
ИП не оформлено, доходы не фиксируются,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 445 | ответов: 8 587
    16.03.2015 08:21

    Нет не нужно будет делать , просите алименты в твердой денежной сумме т.к. доход ответчика невозможно учесть

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2125
ответов: 5037
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 16384
Консультация
Постаногов Александр Станиславович
•на сайте
Постаногов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 1281
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11