Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нпф стоит ли им доверять

Эльвира, г. Черемхово
Эльвира Россия, г. Черемхово
16.03.2015 в 08:17

Нпф доверие стоит ли им доверять?

номер вопроса №6317620
прочитан 318 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    16.03.2015 09:46
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Только на свой страх и риск. Никакой 100% уверенности быть не может.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоит ли писать заявление что не имею претензии по статье 115 ч 2
читать ответы (1)
Имел ли право Право ПриватБанк-продавать мой займ БинБанку-аБинБанк-Коллекторам? И стоит ли им выплачивать долг по их не
читать ответы (1)
Стоит ли им заплатить, не будут ли они меня беспокоить дальше, придумывая уже другие суммы?
читать ответы (1)
НПФ Доверие (представились) позвонили на мобильный сказав, что с такого то времени, по такому то закону начисления МОИ
читать ответы (1)
Можно ли верить помощи в кредитовании без предоплаты? Стоит ли им скидывать свои паспортные данные?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение