Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 153
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Канск
16.03.2015 08:17
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста порядок и стоимость регистрации наименования музыкальной группы?

Прежде всего хочу поблагодарить вас за такой доступный проект!

Подскажите пожалуйста порядок и стоимость регистрации наименования музыкальной группы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6317621
прочитан 24 разa
Подскажите пожалуйста порядок и стоимость регистрации наименования музыкальной группы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 873 | ответов: 101 347
    из команды «Беркут»
    16.03.2015 08:52

    Законом - такой регистрации не требуется. Соответственно, не осуществляется.

    __
    А.Малых
Марина, г. Канск
16.03.2015 09:19
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Я прошу прощения, возможно не правильно был задан вопрос. Просто приведу пример. Есть допустим известная группа Руки Вверх. Если я сейчас организую такой же коллектив и назову Также Руки Вверх то после первых концертов меня обанкротят штрафами.

Возможно речь идет о регистрации бренда. Если вы таким занимаетесь сколько будут стоить ваши услуги?

номер вопроса №6318073
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 658 | ответов: 155 356
    16.03.2015 09:21

    Да, в этом случае правообладаетель названия предъявит к вам претензии

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111