Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоит ли обращаться в конторры по выбиванию долгов?

Вероника Андреевна, г. Красноярск
Вероника Андреевна Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 08:17

Стоит ли обращаться в конторры по выбиванию долгов? Законно ли они действуют? Есть расписка, был суд...

номер вопроса №6317622
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 08:35
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Это вполне законно- имеете право продать долг по договору. Дальнейшие действия колекторов, ка они будут "выбивать " долги вас уже не будут касаться. Или можете заключить агентский договор с коллекторами.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоит ли обращаться в суд для решения не описывать имущество, а выплачивать долги банкам из зарплатных средств? Можно ли
читать ответы (1)
Стоит ли серьёзно опасаться организации по выбиванию кредитных долгов? Выписывала энциклопедию по частям, квитанция на
читать ответы (1)
Стоит ли обращаться за помощью по возврату долга по решению судов в агенства, обещающие помощь в возврате долга, если
читать ответы (1)
Скажите, может ли мой брат получить лицензию на травматическое или охотничье оружие, если он был судим в 1996 году за
читать ответы (1)
Есть ли смысл обращаться в суд по поводу долга, заверенного у нотариуса? Заемщик не работает и денег таких у него нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение