Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас есть земельный участок не в собственности,

Кристина дмиртриевна, г. Уфа
20.03.2015 в 09:47

У нас есть земельный участок не в собственности, на нем стоит дом в собственности, пользуемся более 10 лет уже, на зу есть архивная выписка, кадастровый паспорт, сейчас нам голову кружат никто незнает как оформить, мой вопрос, можно ли с этими документами идти в регпалату?

номер вопроса №6317625
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 09:55
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ,можно ли с этими документами идти в регпалату?

    ---обращайтесь с документами в Росреестр

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть участок, (земля в собственности) на нем построен дом (все узаконено). За этим участком поле. По кадастровому плану
читать ответы (1)
У нас есть земельный участок сделали в собственность по льготам ветеран боевых действий в мариинске. Хотим переехать в
читать ответы (1)
Есть ижс участок в долевой собственности, на нем старый дом в долях. Как один из сособственников может построить отдельный
читать ответы (1)
У меня есть оформленный участок 4 сотки. На нем стоит мой оформленный дом. Соседний участок (7 соток) сосед в свое время
читать ответы (1)
У нас имеется земельный участок приватезированный хотим построить на нем 2 х квартирный частный дом как в проекте лучше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение