Положено ли доплачивать за медаль Суворова, обучаясь в аккадемии, если да,то какой документ это регламентирует?

Орликов Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 08:22

Положено ли доплачивать за медаль Суворова, обучаясь в аккадемии, если да,то какой документ это регламентирует?

номер вопроса №6317631
прочитан 182 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 8.6 отзывов: 22 768
    16.03.2015 08:26

    Не установлено никаких доплат за медали

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли отсрочка от армии по уходу за отцом инвалидом 2 группы и если да то какие документы для этого надо?
читать ответы (1)
Правомерно ли плата за кап ремонт с многоквартирных домов если да то какой закон это регулирует.
читать ответы (1)
Положена ли доплата за исполнение обязанностей уволевшегося работника? Если да, то как насчитывается сумма доплаты?
читать ответы (1)
Положена ли компенсация за санаторно курортное лечение ребенку инвалиду, если да то куда подавать документы.
читать ответы (1)
Если я не гражданин РФ, могу ли ездить на авто с русской регистрацией? Если да, то какие документы мне нужны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение