Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ПОМОГИТЕ! Очень надо! Какой закон гласит о неправомерности действий Ространснадзора?

Мария, г. Самара
Мария Россия, г. Самара
16.03.2015 в 08:23
номер вопроса №6317655
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    16.03.2015 08:46
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Ни одним законом - деятельность указанной организации не запрещена.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение