Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 661

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Подольск
16.03.2015 08:28
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Можно ли чтобы снимали алименты с одного вида доходов. У меня снимают с пенсии и с зарплаты.

номер вопроса №6317667
прочитан 5 раз
Можно ли чтобы снимали алименты с одного вида доходов. У меня снимают с пенсии и с зарплаты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95300 | ответов: 282585
    16.03.2015 08:29

    Здравствуйте! могут снимать со всех видов доходов согласно ст.83 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 7073
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8535
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36560
ответов: 88081
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 10138
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Алименты"юристы из города Подольск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос