Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 19

Есть ли шанс выиграть дело по статья 12.8 часть 1,

если есть официальное письмо из РОССТАНДАРТА и ЦСМ, что Алкотектор был поверен с нарушениями 102 ФЗ Об обеспечении единств измерений а имменно ст.9.1 и ст. 12

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6317680
прочитан 25 раз
Есть ли шанс выиграть дело по статья 12.8 часть 1,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 443 | ответов: 290 740
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 08:30

    Здравствуйте! шансы по таким делам всегда минимальные, но возможность есть.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5312
ответов: 27416
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 933
ответов: 2114
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1622
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11