Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
16.03.2015 08:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имеет ли смысл подавать апелляцию или кроме дополнительного времени мне это ничего не даст?

Коллекторское агенство Сентинел подало иск в суд. Суд иск полностью удовлетворил, хотя были поданы хадотайства об истекшем сроке исковой давности и незаконности цессии. Решение в силу еще не вступило. Имеет ли смысл подавать апелляцию или кроме дополнительного времени мне это ничего не даст?

номер вопроса №6317682
прочитан 16 раз
Имеет ли смысл подавать апелляцию или кроме дополнительного времени мне это ничего не даст?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    16.03.2015 08:34

    Юлия!

    Если с решением суда не согласны, и есть основания для обжалования, то конечно подавайте. Обратитесь очно с документами к адвокату.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    16.03.2015 08:49

    Здравствуйте. Копия решения суда имеется?

Юлия, г. Москва
16.03.2015 08:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Решения суда на руках пока нет. Суд был 10 марта. сказали решение будет готово через 2.5 недели

номер вопроса №6317902
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    16.03.2015 17:11

    Юлия!

    Тогда дождитесь решения.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10900
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28548
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11