Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Рудный
22.03.2015 22:58
Казахстан, г. Рудный | Вопросов: 1

Ему ставят ст.111/4,162/4.Хочу узнать у вас чего ждать от суда, и можно ли рассчитывать на амнистию?

В 1999 г. мой муж совершил преступление в г. Магнитогорск, будучи при этом гражданином Казахстана. Арестовали его его в 2014 г. Сейчас в СИЗО г. Магнитогорска. Ему ставят ст.111/4,162/4.Хочу узнать у вас чего ждать от суда, и можно ли рассчитывать на амнистию?

номер вопроса №6317697
прочитан 11 раз
Ему ставят ст.111/4,162/4.Хочу узнать у вас чего ждать от суда, и можно ли рассчитывать на амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 991 | ответов: 32 585
    22.03.2015 23:33

    Анна. Данные преступления являются особо тяжкими. Амнистия как правило на такие преступления не распространяется.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11