|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70909
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Томск
Алексей
16.03.2015 в 08:32
Россия, г. Томск | Вопросов: 10

Что и как нужно сделать, что-бы сосед платил мне за использование моей земли.

Двухквартирный одноэтажный дом, блокированной застройки. По моему участку проходит труба водоснабжения двух квартир, признанная судом совместной собственностью с соседом. Что и как нужно сделать, что-бы сосед платил мне за использование моей земли. Квартиры и участки в собственности.

номер вопроса №6317709
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Участок в собственность, Совместная собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 669

    В суд нужно обращаться, сервитут устанавливать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы