Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Т.к ребенок еще не определен в садик а оставить не с кем.

Ирина, г. Тюмень
Ирина Россия, г. Тюмень
16.03.2015 в 08:34

Ребенку 1,6 дикретных больше платить не будут. Как сделать чтоб платили до 3 х. т.к ребенок еще не определен в садик а оставить не с кем.

номер вопроса №6317711
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 16.03.2015 08:36
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Этот закон принят не был, к сожалению.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 2 года и 1 месяц, положено ли мне пособие на ребенка до 3-х лет, если он еще в садик не ходит?
читать ответы (1)
Ребенку 1,6 путевку в садик не дают, должны ли продолжать платить по уходу, семья малообеспеченая двое детей.
читать ответы (1)
В апреле вышла на службу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, с какого месяца могу уйти в основной отпуск и как
читать ответы (1)
Скажите в 2014 году будут ли получать мамы детские до 3 х лет поуходу за 2 м ребенком т к садике с 3 лет а платят до 1.5
читать ответы (1)
Как сделать чтоб не звонили и не смс из банка? Когда были в браке жена взяла кредит, и у нее задолженность. Теперь разведены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение