Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаХачецуков Юрий МуратовичШестаков Павел ДмитриевичКуликова Ксения  СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПирогов Дмитрий Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Бийск
16.03.2015 08:33
Россия, г. Бийск | Вопросов: 28

Нам присудили вернуть ипотеку молодая семья сказали что незаконное обагащение т.

к у нас была площадь у меня и доля в квартире выделенной мужу (его мамой) всё это сложили и получилось что 20 см лишних как нам поступить суд проиграли... незнаем куда обращаться.

Вопрос от безработного номер вопроса №6317721
прочитан 21 раз
Нам присудили вернуть ипотеку молодая семья сказали что незаконное обагащение т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 962
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43623
ответов: 150324
Консультация
Свешников Николай Иванович
•на сайте
Свешников Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 67
Консультация
Ганеев Ришат Рашитович
•на сайте
Ганеев Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 334
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Бийск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос