Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста как мне поступить или отказаться или написать заявление в суд по ст.333

Алмаз, г. Красноярск
Алмаз Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 08:35

Мне предлогали из банка АТБ отсрочку по кредиту. Скажите пожалуйста как мне поступить или отказаться или написать заявление в суд по ст.333

номер вопроса №6317723
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 08:35
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! берите отсрочку, это хорошо, что вам ее предложили.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алмаз Россия, г. Красноярск
    16.03.2015 в 08:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    16.03.2015 08:59
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Если банк не подавал иск то ст. 333 ГК РФ не кем не будет применена. В случае если отсрочка не последует долг будет увеличиваться в силу чего, отказ от рассрочки не разумен.

    Заявить в суде, при обращении банком о взыскании задолженности, о применении ст. 333 ГК РФ можно и в случае отсрочки ежемесячных платежей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если пострадавшие при ДТП написали заявление в суд о прекращении уголовного дела так как моральный и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как добиться повторной экспертизы, если дело уже передано в суд по ст.228, чтобы в сухой смеси выделить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как подать заявление о нанесении побоев бывшим мужем в суд? В полиции заявление есть, но по нему будет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, каким образом мой бывший муж может написать заявление об отказе на ребенка? Возможно ли это сделать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой бланк заявления должен быть для подачи иска в суд на банк для возврата страховок, комиссий. И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение