Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 730

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Рафаиловна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Возможно ли примирение сторон по ст. 327 ч.3. Мною Был куплен больничный

Возможно ли примирение сторон по ст.327 ч.3. Мною Был куплен больничный и предоставлен по месту работы. Возможно ли примириться с работодателем, характеристики с работы хорошие.

Вопрос от безработного номер вопроса №6317736
прочитан 170 раз
Возможно ли примирение сторон по ст. 327 ч.3. Мною Был куплен больничный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95154 | ответов: 282267
    16.03.2015 08:38

    Здравствуйте. да, возможно примирение сторон.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Алексеенко Анатолий Владимирович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 237 | ответов: 917
    16.03.2015 12:28

    Вероятнее всего в суде. Следователь вряд ли на это согласится

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44711
ответов: 118726
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1916
ответов: 5993
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1389
ответов: 3921
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Саратов по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос