Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаПетров Александр ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Березовский
16.03.2015 08:40
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

Можно ли самому в течении срока 1. 8 месяцев платить шраф частями без постановления суда.

Можно ли самому в течении срока 1.8 месяцев платить шраф частями без постановления суда.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6317759
прочитан 7 раз
Можно ли самому в течении срока 1. 8 месяцев платить шраф частями без постановления суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 08:43

    Здравствуйте. Да, сможете платить штраф.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Александр, г. Березовский
16.03.2015 08:47
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

То есть в течении срока по 2.5т каждый месяц. можно так

номер вопроса №6317816
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43615 | ответов: 150304
    16.03.2015 08:48

    это суд должен принять такое решение. обращайтесь в суд для рассрочки.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37313 | ответов: 96898
    16.03.2015 08:49

    Чтобы платить частями штраф нужно договариваться об этом с ГИБДД

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Александр, г. Березовский
16.03.2015 08:51
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

Ну а если без суда сам буду так погашать долг что будет за это. я ведь плачу

номер вопроса №6317850
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37313 | ответов: 96898
    16.03.2015 08:56

    Если платите частями,не договорившись об этом с ГИБДД,то в любой момент по истечению двух месяцев можете нарваться на ст 20.25 КОАП РФ за несвовременную оплату штрафа-и тогда штраф удвоится

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Александр, г. Березовский
16.03.2015 09:00
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

А с гибдд любого города или в том городе где лешили

номер вопроса №6317927
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:05

    Там где наложили штраф.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос