Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 297
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана моисеевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3

Я являюсь собственником 1/2 части дома и участка, как определить где моя часть, в какую обращаться структуру?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6317788
прочитан 29 раз
Я являюсь собственником 1/2 части дома и участка, как определить где моя часть, в какую обращаться структуру?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 730 | ответов: 155 522
    16.03.2015 08:45

    Определять нужно в суде (ст. 247 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    16.03.2015 08:50

    В суд! С иском об опредеоления порядка пользования, а лучше о выделе доли в натуре.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Фирма ООО "Юридическая фирма "Абсолют Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Адлер | отзывов: 33 | ответов: 145
    16.03.2015 11:10

    Добрый день! Согласно Вашим предыдущим вопросам, Вы планируете развод с супругом, а также раздел совместно нажитого имущества. Эти требования можно совместить в одном исковом заявлении, где Вы, вправе требовать определения порядка пользования домом и земельным участком.

    А также, если у Вас и Вашего супруга есть спор о детях, то и определение места жительства несовершеннолетних детей.

    Для того, что бы грамотно составить исковое заявление, Вы можете обратиться в нашу юридическую фирму для бесплатной консультации.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111