В компании узнали, что я беременна.

Кристина, г. Барнаул
Кристина Россия, г. Барнаул
16.03.2015 в 08:49

В компании узнали, что я беременна. Несмотря на это добровольно-принудительно предложили уйти по согласованию сторон. Я согласилась. А сейчас понимаю, что на меня оказали давление. На работу устроится не могу..

номер вопроса №6317801
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 13.1 отзывов: 49 498
    16.03.2015 08:51

    Сейчас уже поздно, раз вы все подписали.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 240
    16.03.2015 08:51

    Если хотите восстановиться, то очень редко, но удаётся доказать давление со стороны работодателя в такой ситуации.

    Оплатить ответ
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000 (WhatsApp, Telegramm, Viber)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 221
    16.03.2015 14:46

    Можно помочь в Вашей ситуации, чем раньше обратитесь к юристу тем лучше, срок рассмотрения по таким делам 1 месяц. Обращайтесь, помогу.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Кристина, г. Барнаул
Кристина Россия, г. Барнаул
16.03.2015 в 08:54

Каким образом я могу это сделать?

номер вопроса №6317880
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 240
    16.03.2015 08:59

    В течение месяца с момента увольнения подать в суд на восстановление на работе. Если интересует подробно, запишитесь на очную консультацию, приходите, посмотрим документы, обсудим.

    Оплатить ответ
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000 (WhatsApp, Telegramm, Viber)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    16.03.2015 09:14

    Подать заявление в суд о восстановлении

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
Кристина, г. Барнаул
Кристина Россия, г. Барнаул
16.03.2015 в 09:05

Прошло чуть больше месяца

номер вопроса №6317962
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 152
    17.03.2015 07:30

    Если у вас имеются уважительные причины пропуска срока, тогда реально будет его восстановить.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
Кристина, г. Барнаул
Кристина Россия, г. Барнаул
16.03.2015 в 09:11

У Вас была подобная практика?

номер вопроса №6318001
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 240
    16.03.2015 09:14

    Да, у меня была подобная практика. Только вот срок исковой давности по делам о восстановлении на работе - один месяц.

    Оплатить ответ
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000 (WhatsApp, Telegramm, Viber)
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я устроилась на работу по срочному Договору с марта по сентябрь. Сейчас я узнала, что я беременная. Сроки родов врачи выставили ноябрь-декабрь месяц
читать ответы (1)
Я нахожусь ещё в декретном отпуске по октябрь 2016 года. Сейчас узнала что опять беременна, срок на конец апреля 2016 года. Получу ли я какие то выплаты?
читать ответы (1)
Я сирота. Живу отдельно от опекунов у своего парня, недавно узнала, что я беременна. Мы хотели бы узаконить наши отношения, в связи с этим возникает
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем. Я не прошла аттестацию и сейчас узнала что я беременна. В октябре у нас сдача на первую категорию, если я напр
читать ответы (1)
Я работаю на АЗС по одному! У меня как узнали, что я беременная, старшая предложила сразу уволиться, или перевестись в другое место
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение