Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купли продажи дома 1994 года

Анна Васильевна, г. Энгельс
Анна Васильевна Россия, г. Энгельс
16.03.2015 в 08:46

Мы купили дом в 1994 году. Договор купли-продажи нотариально заверен, но не был зарегистрирован в бти. Как нам теперь оформить право собственности?

номер вопроса №6317805
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 16.03.2015 08:49
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Просто обратитесь с ним в Росреестр. Этот документ имеет такую же силу как и те которые выдаются по новому закону.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили дом в поселке без договора купли продажи несколько лет назад, вообщем просто передали деньги, а сейчас хотим продать
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в ипотеку по договору купли-продажи при передаче ключей, продавец заменила газовую плиту на старую,
читать ответы (1)
Купил дом в деревне по договору купли продажи заверил у нотариуса. Продавец умер, право собственности переоформить не
читать ответы (1)
Купил дом в деревне по договору купли продажи заверил у нотариуса. Продавец умер, право собственности переоформить не
читать ответы (1)
Купил дом в деревне по договору купли продажи, заверил у нотариуса. Продавец умер, право собственности переоформить не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение