Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Позднышев Андрей Силантьевич, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

С каим иском обращаться в суд и кто будет ответчиком?

В 1995 году в порядке обмена переехали в кооперативную квартиру, пай за которую бывшим владельцем был полностью выплачен. Свое право (собственности) в БТИ (тогда Росреестра еще не было) не зарегистриовали. В настоящее время того кооператива через который приобреталась квартира уже нет. С каим иском обращаться в суд и кто будет ответчиком? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6317838
прочитан 8 раз
С каим иском обращаться в суд и кто будет ответчиком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 08:55

    В суд на основании ст. 234 ГК РФ нужно будет обращаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12608
ответов: 37545
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45316
ответов: 154335
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15955
ответов: 39821
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11