Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существуют ли какие то нормы расстояния постройки.

Елена, г. Новосибирск
Елена Россия, г. Новосибирск
23.03.2015 в 07:36

Пожалуйста, куда обращаться. К моему гаражу (он крайний) чуть не в платную построен магазинный павильон. Сбрасывая снег со своей крыше они завалили мой гараж. Существуют ли какие то нормы расстояния постройки.

номер вопроса №6317839
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 07:43
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---нормы постройки уже ничего не дадут. решайте вопрос по снегу в суде.

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста куда обращаться по переводу осужденного в свой край. Находился он в Краснодарском крае 3,6 г. потом по
читать ответы (1)
Сосед чиновник пристраивается к моему гаражу, который был крайним в бывшем ГСК, вплотную. Строит свою независимую стену.
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обращаться, ребенка в сад не берут, говорят ждите своей очереди. Ребенку 3,5 года на 1 октября 2014 г. с
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня к вам вот такой вопрос: я прописан в квартире моей мамы имеет ли она право без моего согласия выписать
читать ответы (1)
Куда обращаться если моей маме не выплачивают дивиденды по акциям, организация, в которой она работала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение