Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 696 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хоружий Иосиф ИвановичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Смоленск
16.03.2015 08:52
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Как можно вылезти из долговой ямы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6317843
прочитан 43 разa
Как можно вылезти из долговой ямы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:03

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
Ольга, г. Смоленск
16.03.2015 09:07
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Что такое реструктуризация

номер вопроса №6317978
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:12

    Уменьшение суммы ежемесячных выплат, за счет увеличения срока кредита.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96953
    16.03.2015 09:18

    К сожалению нет в РФ действенных способов позволяющих вылезти из долговой ямы А реструктуризация совсем не панацея-она в конечном счете только усугубит ваше положение.Многочисленная практика реструктуризаций тому свидетельство

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Ольга, г. Смоленск
16.03.2015 09:15
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Все это делается в суде?

номер вопроса №6318034
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:19

    Нет, по заявлению в банк.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96953
    16.03.2015 09:20

    Заявление на реструктуризацию долга пишется в банк А пеня и штрафы уменьшаются если банк подал в суд на основе ст333 ГК РФ.

    Но повторяюсь нет в РФ действенных способов-долг за вами будет все равно

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ольга, г. Смоленск
16.03.2015 09:31
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

А как насчет банкротства физического лица

номер вопроса №6318192
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 09:33

    Закон принят, но не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96953
    16.03.2015 09:37

    Закон вступит в силу только с 1 июля 2015 года Поэтому совершенно непонятно как он будет действовать на практике Но закон распространяется только на тех ,кто имеет долги свыше 50000 руб,при условии что эти лица должны будет платить по 10000 руб ежемесячно за проведение процедуры банкротства Так что все не так просто

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ольга, г. Смоленск
16.03.2015 09:35
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

То есть, пока нельзя воспользоваться

номер вопроса №6318233
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96953
    16.03.2015 09:40

    Еще один ноль нужно поставить свыше 500000 руб.

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43642 | ответов: 150369
    16.03.2015 09:44

    Пока не сможете

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4032
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
не на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2480
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Кредит"юристы из города Смоленск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос