Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 870

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сафоново
16.03.2015 08:55
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 1

Хочу построить не большой домик в деревне. Какова должна быть его минимальная площадь

, что бы там прописаться мне и сыну. Земля в собственности.

номер вопроса №6317856
прочитан 2 разa
Хочу построить не большой домик в деревне. Какова должна быть его минимальная площадь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92988
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2260
ответов: 9602
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23225
ответов: 113658
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1654
Консультация
юристы из города Сафоновоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сафоново по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос