Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаСтепанов Вадим ИгоревичБерестов Сергей НиколаевичЕршов Данила СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗекрина Айсылу АслямовнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Кемерово
16.03.2015 08:53
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 5

Пожалуйста объясните как быть с электро счётчиками, установленными на лестничной плдощадке?

Кто должен производить их обслуживание, ремонт и замену?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6317858
прочитан 6 раз
Пожалуйста объясните как быть с электро счётчиками, установленными на лестничной плдощадке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 08:58

    Если находятся на лестничной площадке то УК.В соответствии с ч. 2 ст. 543 Гражданского кодекса Российской Федерации

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34328
ответов: 105948
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Кемерово по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос